отмена
КАТАЛОГ товаров
17.02.2014        Благодаря свойствам прочности и долговечности, которые характерны камню, люди издавна использовали его для строительства и украшения своих домов. Современные технологии обработки камня позволяют максимально использовать его характеристики. Ассортимент интернет-магазина plitka.ua расширился коллекциями испанской фабрики Lantic Colonial, созданными из натуральных минералов – мрамора и сланца. 
       Например, плитка коллекции Bombay из сланца универсальна – ее можно использовать как для укладки на пол, так и на стены. Выполнена она в формате 300x600мм, который удобен при транспортировке и монтаже, а толщина в 12мм гарантирует целостность покрытия даже после падения на нее тяжелого предмета. Дополнительно дизайнеры разработали плитку, которая разбавит монотонность пространства, а выглядит она как мозаичный набор из достаточно крупных объемных элементов. 
       А вот плитка коллекции Ancient полностью составлена из мозаичных элементов и доступна в трех вариантах, каждый из которых образует удивительно красивую поверхность. Устойчивость же всей плитки к низким температурам делает возможным ее использование даже в экстерьере – для оформления террас, балконов и входных ансамблей.
       Так же ассортимент пополнен сериями: NepalNairobiCapuccinoGlacierParadise

Плитка Ancient, Lantic Colonial     Плитка Bombay, Lantic Colonial

Возврат к списку

Оберіть мову інтерфейсу