отмена
КАТАЛОГ товаров
Новости и статьи / < Вернуться ко всем
Паркетная доска - коллекции, срез цен Украина

22

июн

Паркетная доска - коллекции, срез цен Украина

На рынке Украины паркетная доска представлена широким выбором, но как из большого количества напольного покрытия - паркетная доска, выбрать именно то, что подойдет Вам, то, что будет сочетать в себе - цена/качество, надежность, ослепительный внешний вид, долголетие, практичность и конечно же важный фактор - экологически чистый продукт!
На нашем сайте в разделе - Паркетная доска представлено 30 разных коллекций паркетной доски, более чем с 250-и наименованиями товаров.
Рассмотрим 3-и разных производителя паркетной доски - Украина, Индонезия и Германия.

Паркетная доска - Германия (Hoco Рarkett)

parket_hoco.jpg

Немецкий бренд - Hoco, который называется - Hoco Рarkett представлен у нас в интернет-магазине коллекцией - VITAL, которая в свою очередь включает в себя 23 товара разной паркетной доски, начиная от цвета, породы дерева, толщины, цены и т.д.

Как говорят о своей паркетной доске в компании HOCO Рarkett :

"Дикие и романтические природные ландшафты имеют решающее значение для нашего дома, а также придают импульс всегда создавать что-то новое." Именно эти качества находят свое отражение в наших паркетных полах и плинтусах.

Не смотря на то, что компания Hoco Рarkett довольно таки молодая, она решительно и уверенно ворваласт на рынок напольного покрытия, благодаря своим креативным решениям, высокотехнологическому оборудованию, фундаментальному подходу и правильно выстроенной ценовой политике.

Паркетная доска фирмы Hoco имеет широкую популярность в Украине и пользуется хорошим спросом за счет того, что цена на паркетную доску которую вы заплатите не сравнима с той изысканностью и роскошью, которую придаст паркетная доска Hoco для любого помещения.

В качестве паркетной доски Hoco уже убедились многие Европейские дома, элитные квартиры и офисы, теперь данная возможно доступна и Вам. На нашем сайте Вы можете купить паркетную доску Hoco выбрав самостоятельно цвет, который Вам нравится, структуру, а также цену, далее оформить онлайн заказ и с Вами свяжется представитель нашей компании или Вы можете подъехать прямо в наш магазин и увидить, прочувствовать тактильную структуру товара.



Паркетная доска - Украина (WoodTime)


паркетная доска woodtime

Для сравнения цены и качества на паркетную доску европейских и украинских производителей, мы взяли украинско-польскую компанию - WoodTime c тремя представленными на нашем сайте коллекциями: Castle, Classic и MIX. Это 3-и коллекции одного производителя, которые отличаются друг от друга такими параметрами:

Коллекция: Castle - 1-о полосная, широкая(140/180 мм) и длинная ламель (600-2200 мм), толщиной 13 мм.

Коллекция: Classic - 3-ех полосная стандартная ламель с креплением - защелка, самый распространенный вид паркетной доски.

Коллекция: Mix - 1-о полосная паркетная доска Украина, особенностью данной коллекции есть то, что она в себя включает разную длину с узкими ламелями, отлично подойдет для тех, кто ценит детали.


Паркетная доска - Индонезия (BRAND WOOD)


brand_wood_3_h_sloyniy_13953_1[1].jpg

Паркетная доска «Бренд Вуд», BRAND WOOD - это высококачественная и проверенная временем паркетная доска, которая производится из экологически чистого сырья на лучшем производстве в Индонезии и отличается своей тонкостью подхода к своему делу. Паркетная доска - BRAND WOOD перед тем, как выходить за пределы производства проходит высокую многоуровневую ситему проверки качества, что позволяет данному бренду держать высокий уровень выпускаемой продукции. В нашем интернет-магазине паркетная доска Бренд Вуд представлена коллекцией - BRAND WOOD 3-Х СЛОЙНЫЙ, которая в свою очередь включает в себя 13 товаров, представленных в разнообразной экзотической цветовой гамме. Также отличительной особенностью данной колекции от других является использование производителем широкой гаммы эксклюзивных пород деревьев:

- гевеи;
- мербау;
- тика;
- палисандра.

Использование паркетной доски "Бренд Вуд" способно украсить и придать эксклюзивный вид любому помещению, добавив в него дух экзотической природы.
Не смотря на то, что паркетная доска BRAND WOOD находится в среднем ценовом диапазоне, а при выпуске использует стандартный класический однополосный дизайн, это и делает данную паркетную доску практически неотличимой от дорогого дощатого массива. В данной коллекции в каталоге паркетной доски на нашем сайте Вы сможете найти для себя любой цвет паркетной доски от белого/желтого до темно-коричневого или практически чёрного.

Сравнив и описав 3-и коллекции, от трех разных производителей и разных стран, можно прийти к выводу, что паркетная доска в Украине продукт не новый, пользующийся широким спросом и это именно тот продукт, который в каждой своей коллекции имеет свои тонкие нотки, которые могут подкупить.
Купить паркетную доску Украина, Киев очень просто, это можно сделать в нашем интернет-магазине, Вам достаточно просто выбрать необходимую коллекцию и товар в ней, оформить онлайн заказ и мы в кратчайший срок свяжемся с Вами и проконсультируем по тем вопросам, о которых Вы даже не могли задуматься. Выбирайте. заказывайте, звоните! Всегда рады Вашему звонку и визиту!
Читайте также
Вход
Телефон или E-mail
Нет учётной записи? Зарегистрироваться
Оберіть мову інтерфейсу