отмена
КАТАЛОГ товаров
Новости и статьи / < Вернуться ко всем
Паркетная доска - экспресс анализ Украина

28

июл

Паркетная доска - экспресс анализ Украина

Паркетная доска - экспресс анализ Украина

Независимо от того, как паркетная доска . Пол из паркетной доски доступен в различных форматах, цветах и ​​типах древесины. Поэтому он предлагает удивительное количество возможностей подчеркнуть ваш личный стиль. Кстати, во многих странах сначала выбирают и укладывают паркетную доску, а затем выбирают мебель под пол. В нашем ассортименте вы найдете огромное количество возможных комбинаций, которые позволят вам выбрать идеальную паркетную доску для вашего стиля жизни.


Чистая природа - для здорового внутреннего климата


Паркетная доска УкраинаУже в первые дни люди научились ценить древесину, как естественное сырье, которое
 является прочным и долговечным, но в тот же момент удобным и теплым, будь то использование в качестве пола или стеновых панелей. 
Паркетная доска на полу привносит природу в ваш дом. Паркетная доска оказывает положительное влияние на климат в помещении из-за природных свойств: древесина гигроскопична, что означает, что она поглощает влажность воздуха и постепенно возвращает ее в небольших дозах в атмосферу. Именно поэтому паркетная доска Украина особенно подходит для людей, страдающих разными видами аллергии.
На протяжении всего жизненного цикла паркетная доска также способствует отличную экологическую сбалансированность благодаря древесине в качестве возобновляемого натурального материала, особенно если это твердые породы деревьев. Вот почему WoodTime опирается на древесину из сертифицированных пород деревьев.

Паркетные доски WoodTime марки «Made in Ukraine», которая в целом отличается высоким качеством и производством в соответствии со строгими экологическими стандартами качества. Недаром WoodTime Parquet смело можно назвать знаменитым эко-брендом.


Наслаждайтесь продолжительностью жизни паркетной доски

Вы будете наслаждаться высококачественным паркетным полом в течение многих лет, так как долгий срок службы и практичность являются характеристиками паркетной доски. Благодаря соответствующим средствам для чистки и ухода, деревянный пол прост в обслуживании и сохраняет свою красоту в течение длительного времени. Более того, он даже развивает свою собственную патину, и многие говорят, что паркетная доска становится еще более привлекательной с прохождением многих лет. И даже если это станет необходимым в какой-то момент, паркетная доска - это одно из паркетных напольных покрытий, которое можно отремонтировать и отшлифовать, поэтому паркетная доска Украина - это реально прочное напольное покрытие для дома.

Выразите свою индивидуальность с паркетной доской

Паркетная доска предлагает вам неограниченные возможности для того, чтоб подчеркнуть ваш личный стиль. Кстати, во многих странах сначала укладывают паркетную доску, а затем выбирают мебель под пол. В нашем ассортименте вы найдете огромное количество возможных комбинаций, которые позволят вам выбрать идеальную паркетную доску для вашего стиля жизни.
Читайте также
Вход
Телефон или E-mail
Нет учётной записи? Зарегистрироваться
Оберіть мову інтерфейсу