отмена
КАТАЛОГ товаров
Новости и статьи / < Вернуться ко всем

28

ноя

Геометрическая укладка в ламинате - Alsapan, CREATIV

Возможность геометрической укладки теперь доступно и в ламинате !!!

Ламинированные полы CREATIV by Alsapan - одно из уникальных предложений на рынке. Все, что ранее было доступно только в паркетной и в массивной доске, теперь доступно и в ламинате - коллекция CREATIV by Alsapan. Уникальная возможность уложить ваш ламинат геометрическим способом таким, как классическая елка, шеврон, перекрестная укладка, укладка с иcпользованием разной ширины, что позволяет воплотить в жизнь самые роскошные варианты дизайна. 

Виды укладки паркетной елки

По техническим характеристикам CREATIV by Alsapan входит в высшую категорию, т.к. толщина ламели 12мм., 33 класс износостойкости на стирание и плотность HDF** плиты АС6, что позволяет использовать его не только в жилых помещениях, но и в помещениях с повышенной проходимостью (кафе, рестораны, бизнес центры, бутики, конференс-залы и т.п.).
По экологичности ламинат Alsapan имеет сертификацию PEFC ™ (древесина используемая в производстве ламинированных полов поступает на производство с устойчиво контролируемых лесов). Контроль производимого товара проходит 21 контрольно-пропускной пункт для обеспечения соответствия продукции.
Ламинированные полы CREATIV by Alsapan имеют рейтинг A+ на выбросы летучих органических соединений.

* Информация об уровне выбросов летучих веществ в воздухе в помещении с риском ингаляционной токсичности в шкале классов от A+ (очень низкие выбросы) до C (высокие выбросы) 
**Панель HDF: древесный материал из экологических волокон и связующих веществ на основе смолы, уплотненный в виде панелей, которые соответствуют качеству E1.
Читайте также
Вход
Телефон или E-mail
Нет учётной записи? Зарегистрироваться
Оберіть мову інтерфейсу