отмена
КАТАЛОГ товаров
26.03.2019

В одном из наших салонов вы сможете познакомиться с продукцией польского производителя Ceramica Konskie, в частности с новинками этой фабрики. Уже не первый год плитка для ванной и кухни от данного производителя радует покупателей со всего мира, а стоимость продукта, несомненно, подойдет многим.

White/Black. Достаточно обширная коллекция, с базовыми моноколорами – черный и белый, серый. Интересно смотрятся декоры: глубоко рельефные глянцевые, геометрические, а так же стеклянные декорации с металлизированным рисунком. В коллекции присутствует рельефная плита, которая может отлично сможет послужить декором, но в то же время вы не переплачиваете, так как она продается за м2.

Konskie_black-white 2

Poseidon. Эта плитка действительно как-будто вышла из бездонных глубин океана – потерто-серый, белый, мутно-зеленый. Все оттенки поверхностей этой коллекции имеют глянцевую поверхность с эффектом состаренности и градиентом от темно-серого к светлому.

Konskie_poseidon 1

Milano. Лавандовые поля прованса, на фоне однотонного серого. Игра контрастов вместе с декором в цвете бордо, или же спокойным декором в мелкий рисунок в оттенок всей коллекции. Все это сможете найти в серии Milano.

Konskie_MILANO 1

Nina. Изюминкой серии является стеклянное панно, которое состоит из 2х частей плитки в размер базовой серой – это итальянский дворик с цветными домами, уложенный брусчаткой. А дополнить отделку можно будет декором под рваный камень.

Konskie_NINA 1 Konskie_NINA 3

Tanger. Основная плитка немного схожа с базовой Poseidon, но имеет 2 основных цвета - это белый и серый. Интересным дополнением станет геометрический миксовый рисунок, который имеет 4 вариации, с помощью которых можно создать почти не повторяющуюся композицию.

Konskie_tanger 1

Ждем Вас в гости в наших салонах!

>>>> Контакты салона на правом берегу, пр-т. Степана Бандеры,21(Бывший Московский)

>>>> Контакты салона на левом берегу, ул. Драгоманова, 17.


Возврат к списку

Оберіть мову інтерфейсу