отмена
КАТАЛОГ товаров
Английская (класcическая) елка - разновидность укладки паркетной доски 12.12.2017 Английская (клаcсическая) елка - это разновидность укладки паркета, который берет свое начало с времен готической Европы XIII-XIV века этот вид укладки иcпользовался только в поместьях знати в виде геометрически правильных дощечек идеальной геометрической формы («кирпичики»).

Особенностью укладки паркетной доски "Английская елка" является - ее характерное отличие от "французская елка" которая укладывается под углом от 30 до 60 градусов, то «английская елка» укладывается под 90 градусов со ступенчатыми стыками планка к планке, способ соединения «паз-шип», используются планки левосторонние и правосторонние.

Дизайн и стилистика, особенность "английской елки". Эксклюзивность и красота уложенной паркетной доски заключается в том, что точный фиксированный размер планок (паркетная доска Украина) идеально ложатся и дает возможность укладки геометрически точно чередующегося узора с разными вариантами и стилями, дополняя и выгодно подчеркивая интерьер любого помещения. Монтаж можно выполнить в таких классических вариантах: «елка», «косая елка», "двойная елка", "тройная елка", а также возможна укладка в различных исполнениях геометрических рисунков как простых так и усложненных, свойственным только художественном паркету, такие варианты просты и весьма экономичны, но всегда актуальны, вне времени, выглядят элегантно и стильно подходят практически под любой тип интерьера, а также с такой паркетной доской всегда есть возможность для экспериментов.

Возврат к списку

Оберіть мову інтерфейсу