отмена
КАТАЛОГ товаров
23.07.2018 Преимущества массивной доски не больших форматов

Почему стоит покупать узкую массивную доску

На сегодняшний день в Украине существует мода на широкоформатную доску, чем шире — тем лучше, и вид солидней. Но в случаи нашего географического и климатического расположения. Если рассматривать вариант массивной дубовой доски мы бы рекомендовали обратить внимание на массивную доску не больших ширина, а точнее 90мм.

В чем их преимущество, первое и сточки технической части основное, это стабильность вашей массивной доски, так как на массивных полах больших размеров могут быть заметны сезонные колебания в виде не больших щелей, а также поскрипывания повышенное напряжение доски которое может проявиться последствием отстреливания планки.

Второй момент это экономия при монтаже массивную доску не большого формата можно укладывать прямо на стяжку (в случаи, когда стяжка крепкая) при этом можно экономить на расходных материалах, таких как клей и фанера без изменения качества выполнимой работы.

Как повлияет ширина доски на дизайн комнаты

Что касается дизайна во первых узкий формат массивной доски имеет нестандартный и оригинальный внешний вид и позволит реализовать на полу уникальный и интересный дизайн.
Во вторых не большой формат массивной доски 90*400-1100мм., отличное решение для не больших помещений. Используя, массивную доску не большого формата у вас получится опрятный и законченный внешний вид, в случаи не большого и при этом узкого помещения мы рекомендуем укладку массивной доски не большого формата по диагонали в этом случаи вы сможете визуально расширить помещение.

В-третьих, не большого формата дубовый массивный пол уложенный в помещениях не большой площади визуально увеличивают, размеры помещений, что не мало важно при использовании в малогабаритных квартирах и в миниатюрных офисах.

Малоформатная массивная доска может поистине считается универсальной, доской, так как она будет отлично смотреться, и в больших помещениях.







Возврат к списку

Оберіть мову інтерфейсу