отмена
КАТАЛОГ товаров
Новости и статьи / < Вернуться ко всем

25

июл

Cerrad - новые образцы клинкерной плитки в наших салонах

Всем известен тот факт, что наиболее разрушительным орудием для плитки является влажность и отрицательная температура. Особенно это касается материала, который предназначен для размещения на террасах, балконах, в гаражах (как обычный керамогранит, так и керамогранит под дерево/бетон), фасадах зданий (фасадный клинкерный кирпич, панели), ступенях, да и, в общем, плитки, которая укладывается преимущественно снаружи и постоянно поддается воздействиям каких либо факторов – скопление влаги с перепадами температуры, трение, солнечное воздействие.

Cerrad Mattina

mattina_beige-_v-shaped 1 mattina_beige-_v-shaped 1

Сезон по укладке наружных работ уже стартовал, и мы успели к нему подготовится. Это материал, который хотелось бы уложить единожды и на многие годы. Польский производитель Сerrad, уже продолжительное время не уступает своим качеством, ассортиментом, а особенно стоимостью. Ведь покупка фасадного материала – это зачастую немаленький объем, на которые приходится хорошо потратиться.

Cerrad Aragon

Cerrad aragon 1 Cerrad aragon 12 Cerrad aragon_beige 1

Cerrad Cottage

Cerrad cottage_pepper 1 Cerrad cottage-cardamom 1 Cerrad cottage-salt 1 Cerrad cottage-curry 1 Cerrad cottage-masala 1 Cerrad cottage-chili 1

Cerrad Loft

Cerrad loft_brick_salt 1

Cerrad Retro Brick

Cerrad retro-brick-curry 1 Cerrad retro-brick-masala 1 Cerrad retro-brick-salt 1 Cerrad retro-brick-chilli 1 Cerrad retro-brick-papper 1

В наших салонах вы сможете найти клинкерную, фасадную плитку от серого до бежево-красного цвета, которая сможет подойти под любой тип отделки вашего дома.

Читайте также
Вход
Телефон или E-mail
Нет учётной записи? Зарегистрироваться
Оберіть мову інтерфейсу