отмена
КАТАЛОГ товаров
Новости и статьи / < Вернуться ко всем

5

апр

Цвет Имеет Значение

цвет плитки

Цветовой подбор – это множество факторов. При проектировании и комплексном подборе материалов для ремонта, особенно при большом количестве комнат, дизайн ванной комнаты, спальни, кухни, гардеробной без четкого надзора профессионального дизайнера и его зоркого колористического взгляда - задача нелегкая. Даже при огромном желании собрать мысли и определится с цветовым предпочтением будет непросто. Надеемся несколько простых правил немного облегчат Вам выбор палитры своего жилья.

◈ Максимально качественный подбор - при наличии необходимого освещения (наилучшим образом в условиях самого объекта). В идеальном варианте, необходимо взять образцы плитки, напольного покрытия, выкраски красок / фрагменты обоев, кусочки дсп мебели и посмотреть все это на месте ремонта, в том числе вечером и при искусственном освещении.

◈ При увеличении или уменьшении дистанции к определённому цветовому тону, восприятие так же будет разным, ведь пол и стены способны как отражать, так и поглощать свет. Темные тона всегда будут погашать яркость помещения, и делать его еще более тусклым, светлый - будут усиливать яркость.

Сочетание-сиреневого-цвета-с-другими-цветами 1

◈ При комплексном выборе всегда нужно помнить, что стены должны быть минимум на пару тонов светлее мебели, а пол на пару тонов темнее!

идея отделки и материалов 1

◈ Что бы наверняка не прогадать при цвето-подборе, выбирайте 1 базовый цвет, 2 подходящих цвето-напарника и еще один акцентный либо контрастный.

как придумать дизайн комнаты 1

◈ Почему серый настолько популярен на протяжении многих лет?? Потому что именно этот оттенок способен значительно смягчить множества цветовых сочетаний. Это в 90% беспроигрышный вариант, достаточно всего лишь добавить актуальные красочные нотки.

Почему серый цвет?
Читайте также
Вход
Телефон или E-mail
Нет учётной записи? Зарегистрироваться
Оберіть мову інтерфейсу